Standorte

Im Audea-Hörcenter erleben sie moderne Hörtechnologie und exzellenten Service. Unsere Mitarbeiter freuen sich auf Sie! Kommen sie gerne vorbei, oder kontaktieren Sie uns per Telefon oder E-Mail. Gerne auch direkt über unser Kontaktformular.

Standort Melle

Melle

Anschrift:
Plettenberger Straße 34A
49324 Melle
Tel: 05422 / 704 69 08
E-Mail: melle@audea.de

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr. 9.00-13.00 & 14.00-18.00 Uhr
und nach Vereinbarung

Termin vereinbaren

Saerbeck

Anschrift:
Marktstraße 28
48369 Saerbeck
Tel.: 02574 / 980 81 40
E-Mail: saerbeck@audea.de

Öffnungszeiten:
Mo. 9.00-12.30 Uhr & 14.30-18.00 Uhr
Fr. 9.00-12.30 Uhr & 14.30-17.00 Uhr
und nach Vereinbarung

Termin vereinbaren

Osnabrück 1

Anschrift:
Dielingerstraße 43
49074 Osnabrück
Tel.: 0541 / 58 04 95 32
E-Mail: osnabrueck1@audea.de

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr. 9.00-13.00 & 14.00-18.00 Uhr
und nach Vereinbarung

Termin vereinbaren

Osnabrück 2

Anschrift:
Bremer Straße 57-59
49084 Osnabrück
Tel.: 0541 / 20 24 72 47
E-Mail: osnabrueck2@audea.de

Öffnungszeiten:
Mo., Di., Do., Fr. 9.00-13.00 Uhr & 14.00-18.00 Uhr
Mi. 9.00-13.00 Uhr
und nach Vereinbarung

Termin vereinbaren

Ladbergen

Anschrift:
Dorfstraße 7
49549 Ladbergen
Tel.: 05485 / 16 22
E-Mail: ladbergen@audea.de

Öffnungszeiten:
Di. und Do. 9.00-12.30 Uhr & 14.30-18.00 Uhr
und nach Vereinbarung

Termin vereinbaren

Bramsche

Anschrift:
Große Straße 7
49565 Bramsche
Tel.: 05461 / 999 90 60
E-Mail: bramsche@audea.de

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr. 9.00-13.00 Uhr & 14.00-18.00 Uhr und nach Vereinbarung

Termin vereinbaren

Wallenhorst

Anschrift:
Große Straße 11
49134 Wallenhorst
Tel.: 05407 / 895 99 91
E-Mail: wallenhorst@audea.de

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr. 9.00-13.00 Uhr & 14.00-18.00 Uhr
und nach Vereinbarung

Termin vereinbaren
Standortfoto Braunschweig

Braunschweig

Anschrift:
Schützenstraße 1
38100 Braunschweig
Tel.: 0531 / 61 83 85 20
E-Mail: braunschweig@audea.de

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr. 9.00-13.00 & 14.00-18.00 Uhr
und nach Vereinbarung

Termin vereinbaren

Böblingen

Anschrift:
Bahnhofstraße 7
71034 Böblingen
Tel.: 07031 / 23 41 11
E-Mail: boeblingen@audea.de

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr. 9.00-18.00 Uhr
und nach Vereinbarung

Termin vereinbaren

Es gibt noch keine Filiale in Ihrer Nähe? Schauen Sie bald wieder vorbei, wir wachsen schnell.